учит  Появление нового учителя в школе – всегда событие. Так случилось, что в последнее время наша школа стала новым этапом в жизни сразу для нескольких педагогов.

В 2013 году наш коллектив принял в свою большую семью педагогов: Лучагову Татьяну Валерьевну, Штейнепрейс Наталью Анатольевну, Робулец Ирину Владимировну – учителей начальных классов; Ладыгину Марину Владимировну – учителя английского языка; Мерзлякову Лидию Владимировну – педагога организатора; Матвееву Веронику Сергеевну – учителя информатики. Конечно, мы понимаем: новый коллектив, сложные задачи, но мы уверены, что у них всё получится, что они на своём месте.

В 2012 году педагогический коллектив пополнился специалистами, которые уже имели за плечами солидный опыт работы в других учреждениях. Это учитель русского языка и литературы Пушкина Галина Алексеевна, учителя начальных классов Чанова Надежда Фаритовна и Яковлева Ольга Сергеевна, учителя математики Козлова Алёна Васильевна и Ряшенцева Ирина Васильевна, учитель технологии Волков Михаил Евгеньевич, педагог-организатор ОБЖ  и руководитель оборонно-спортивного клуба «Ермак» Булак Алексей Валентинович, учитель ИЗО Желтякова Александра Ивановна.

Уже сейчас можно сказать, что педагогический коллектив пополнгился не случайными людьми, а серьёзными, добросовестными и даже самоотверженными.